Новости

Правительство России обновило Постановление об организации проектной деятельности

Правительство РФ утвердило Постановление №1288 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации». Замена Постановления №1050 от 15 октября 2016 г. обусловлена подготовкой и реализацией национальных проектов, а также необходимыми изменениями в организации проектной деятельности в органах власти.

Заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

С 25 по 27 октября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Петербургский спортивный форум

К участию в Форуме приглашаются представители спортивной индустрии и бизнеса

Республика Коми направила в адрес Минсельхоза России предложения по развитию сельских территорий

Одноимённый нацпроект может быть включён в Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Вопросы реализации Указа обсудили сегодня, 8 октября, в Москве на заседании рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации. В заседании принял участие Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Региональный проект «Культура» нацелен на преображение культурного пространства в Коми

Региональный проект «Культура» будет представлен в Коми по образу и подобию национального одноименного проекта тремя направлениями: «культурная среда», «творческие люди» и «цифровая культура». О том, как в городах и районах преобразится в ближайшую пятилетку культурное пространство для местных жителей, обсудили члены Регионального президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

В Коми стартовали мероприятия по рассмотрению региональных составляющих нацпроектов Указа № 204

Региональный президиум Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам в октябре проводит серию слушаний по степени готовности региона к участию в национальных проектах 204-го указа Президента РФ.

Республика Коми включается в работу по национальному проекту «Экология»

Республиканское Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды разработало паспорт региональной составляющей национального проекта.

ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» приглашает на курсы

ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» приглашает заинтересованных лиц на курсы по управлению проектами.

Подпишитесь на новости сайта