Новости

Контрольно-счетная палата перечислила нарушения при строительстве детского сада в Большелуге

Контрольно-счетная палата Коми проверила использование бюджетных средств на строительство объекта дошкольного учреждения на 50 мест в с. Большелуг Корткеросского района.

После жалобы компании из Чебоксар в Коми приостановили определение подрядчика для достройки школы в Помоздино

Строительство учебного заведения на 400 мест началось в усть-куломском селе в 2018 году в рамках национального проекта "Образование"

Строительство учебного заведения на 400 мест началось в усть-куломском селе в 2018 году, объект собирались сдать в 2020-м.

Владимир Уйба проинспектировал ход строительства здания водозабора в Усадоре

В рамках рабочей поездки в Усинский район врио главы Коми осмотрел объект, возводимый в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Экология».

Муниципалитеты Коми перепроверят на готовность к реализации нацпроектов

В республиканской прокуратуре пришли к заключению о невысоком исполнении некоторых национальных проектов, это касается строительства ФАПов, благоустройства территорий и ремонта дорог.

Прокуратура Коми оценила реализацию нацпроектов в регионе

Прокуратура республики оценила реализацию национальных проектов в Коми. Об этом шла речь сегодня, 28 июля, на заседании региональной прокуратуры.

От двора многоэтажки до олимпийского пьедестала: как в России создается спортивная инфраструктура

Самоизоляция спровоцировала развитие двух противоположных тенденций — с одной стороны, спортивные клубы и секции на время закрыли, с другой — возрос спрос на физическую активность: и среди взрослых, и среди детей

28 июля 2020 года состоялось заседание проектного комитета по реализации в Республике Коми региональных проектов по направлению «Цифровая экономика»

28 июля 2020 года под председательством руководителя Администрации Главы Республики Коми Д.В. Самоварова состоялось заседание проектного комитета по реализации в Республике Коми региональных проектов по направлению «Цифровая экономика»

Платформа социально-экономического развития российских территорий МОСТ

МОСТ - удобная система нахождения контактов будущих специалистов практически во всех сферах функционирования государственной системы: СМИ, Интернет, IT, госуправление, юриспруденция, творческая интеллигенция, силовые структуры, политическая элита

В города и районы Коми закупили медпункты на колесах

Приобретение мобильных комплексов стало возможным благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение», составной частью которого является региональный проект «Развитие первичной медико-санитарной помощи».

Подпишитесь на новости сайта