28 июля 2020 года состоялось заседание проектного комитета по реализации в Республике Коми региональных проектов по направлению «Цифровая экономика»

28 июля 2020 года под председательством руководителя Администрации Главы Республики Коми Д.В. Самоварова состоялось заседание проектного комитета по реализации в Республике Коми региональных проектов по направлению «Цифровая экономика».

На заседании были заслушаны:

1. Промежуточные результаты реализации региональных проектов по направлению «Цифровая экономика» в Республике Коми за I полугодие 2020 года.

2. Риски и проблемы реализации региональных проектов по направлению «Цифровая экономика» в Республике Коми в 2020 году.

3. Планы по реализации региональных проектов по направлению «Цифровая экономика» в Республике Коми на II полугодие 2020 года.

Протокол заседания проектного комитета по реализации в Республике Коми региональных проектов по направлению «Цифровая экономика».