Платформа социально-экономического развития российских территорий МОСТ

Информируем о реализации на всероссийском уровне Платформы социально-экономического развития российских территорий МОСТ (далее – Проект).

МОСТ - удобная система нахождения контактов будущих специалистов практически во всех сферах функционирования государственной системы: СМИ, Интернет, IT, госуправление, юриспруденция, творческая интеллигенция, силовые структуры, политическая элита.

Проект МОСТ нацелен на создание тепличных условий для социально-экономического развития российских территорий через акселерацию активности населения, используя инструмент многогранного обучения их созданию, реализации и продвижению социальных, благотворительных, коммерческих проектов, создания платформы установления устойчивых социальных связей, формирования социальных групп из наиболее активных лиц.

Проект консолидируется с Государственной политикой Российской Федерации в области развития гражданского общества, социальных лифтов, доступности образования, модернизации системы образования.

Реализовывается таким образом, чтобы иметь возможность участвовать в достижениях целей Национальных проектов России в области о образования, культуры, малого и среднего предпринимательства и поддержки предпринимательской инициативы и других в меньшей степени.

Дополнительную информацию о Проекте можно получить по адресу: псэрртмост.рф.