17 июля 2020 года под председательством Первого заместителя министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми И.К. Кругловой с участием Министерства экономики Республики Коми - Регионального проектного офиса, на базе АНО РК «Центр развития предпринимательства» состоялось совещание в формате ВКС с Администрациями муниципальных образований Республики Коми с рассмотрением регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

На заседании были заслушаны промежуточные результаты реализации регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», освоение средств субсидий, выделенных муниципальным образованиям, проблемы и риски невыполнения и иные вопросы, связанные с реализацией соответствующего регионального проекта на территории муниципальных образований.