10 июля 2020 года состоялось первое совещание в формате видеоконференции с Главами муниципальных образований по рассмотрению хода реализации региональных проектов в муниципалитетах

10 июля 2020 года под председательством заместителя министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Э.В. Слабикова с участием Министерства экономики Республики Коми - Регионального проектного офиса, на базе АНО РК «Центр развития предпринимательства» состоялось совещание в формате ВКС с Администрациями муниципальных образований Республики Коми с рассмотрением регионального проекта «Дорожная сеть» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Это первое совещание из цикла селекторных совещаний, запланированных к проведению в течение 3 квартала 2020 г., по рассмотрению реализации региональных проектов  в муниципальных образованиях.

На заседании были заслушаны промежуточные результаты реализации проекта «Дорожная сеть», освоение средств субсидий, выделенных муниципальным образованиям, проблемы и риски невыполнения  и иные вопросы, связанные с реализацией соответствующих региональных проектов на территории муниципальных образований.